Обучение за рубежомГродненский пер. д.7, Санкт-Петербург8 (812) 903-41-13[email protected]
  • youtube
  • facebook
  • pinterest
  • tumbler
  • twitter
Все виды учебных программ за рубежом, для всех возрастов:

 

Высшее образование в Канаде — программы бакалавриата для выпускников русских школ

Публикация 4 из 215
Высшее образование в Канаде — программы бакалавриата для выпускников русских школ

Высшее образование в Канаде.

Университеты и колледжи Канады для выпускников русских школ.

 

Дорогие друзья,

Весна подошла к концу, и мы искренне надеемся, что она была весьма продуктивной, а впереди Вас ждет успешное окончание средней школы. За последний месяц у нас произошло очень много важных событий, которыми нам хотелось бы с Вами поделиться.

·         В очередной раз Колледж Fanshawe подтверждает свои позиции лидера по показателям трудоустройства среди выпускников: 87% выпускников находят работу в течение шести месяцев после выпуска или во время обучения на последнем семестре обучения.  

·         В прошлом месяце Fanshawe на церемонии Canadian Music and Broadcast Industry Awards получил награду как Лучшая школа музыкальной индустрии года (Music School of a Year) за вклад в подготовку профессионалов в этой сфере. Данная категория существует всего второй год, и Fanshawe получил ее в первый же год своей номинации;

 ·          В колледже Фэншо на 12 различных факультетах предлагается более 250 программ совершенно различных направлений. В прошлом месяце Fanshawe получил официальное звание политехнического колледжа, присоединившись к двенадцати другим вузам страны, входящим в ассоциацию Polytechnics Canada ;

 ·         В прошлом месяце была утверждена стоимость программ для иностранных студентов на 2017\18 учебный год, ознакомиться с которой можно найти на сайте колледжа по ссылке:

https://www.fanshawec.ca/sites/default/files/uploads/fees/international17.pdf

 

contact-icons-1

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы

По телефонам:
+7 (812) 903-41-13
+7 (981) 720-19-23
По электронной почте:

 

 

 

 

 

 

Tweet

Menu